Icono Telefono +34 941 287 520

Npa Globalservicemap

連絡先

連絡フォーム

ご不明な点はありますか?

当社へお知らせください。早急に対応させていただきます。

営業部門

ヨーロッパ

スペイン

C/ Las Balsas, 4
Polígono Industrial Lentiscares,
26370 Navarrete. La Rioja. Spain
電話番号+34 941 287 522
arisa@arisa.es

ドイツ

Ralf Kühn
Am Bildstöckle 5
D – 88284 Wolpertswende
電話番号+49 8861 71361 10
携帯電話: +49 152 521 53768
rkuehn@arisa.es
担当者:Ralf Kühn

英国およびアイルランド

M.I. Automation Limited
Highlands School Lane
WS154LX. Gentlestshaw. 英国
電話番号+44 (0) 7885-292-197
電話番号+34 941 287 522
sharrattcm@aol.com
担当者:Chris Sharratt

ポルトガル

Utec-União Técnicas de Soldadura, Lda
Av. Leite de Vasconcelos 3-5
2610-100 Amadora. ポルトガル
電話番号+35 121 4727 300
電話番号+34 941 287 522
vendas@utec.pt
担当者:Paulo Glória / Carlos Ferreira

北米、中南米

米国

Nidec Minster
240 West 5th Street
45865. Minster. Ohio
電話番号+ 1 419 6282331
電話番号+34 941 287 522
Jim.Schulte@nidecpa.com
担当者:Jim Schulte

メキシコ

Nidec Minster
Carretera Estatal 431 Km 2+200
Hacienda La Machorra Nave 2 y 3
El Marqués. Querétaro. メキシコ
電話番号+52 (442) 253-1671
電話番号+34 941 287 522
enrique.michelena@minster.com
担当者:Enrique Michelena

ブラジル

Nidec Shimpo Brasil
Rua Luis Gois 1586, SALA 34, CJ. A
04043-200. Sao Paulo. Brasil
電話番号+55 11 50710015
電話番号+34 941 287 522
andre.sellanes@minster.com
担当者:André Sellanes

アジア

日本

日本電産シンポ
日本 〒617-0833 京都府長岡京市神足寺田1
電話番号+81-75-283-3902
電話番号 +34 941 287 522
hashimoto.ryoichi@nidec.com
担当者:Ryoichi Hashimoto

中国

Bldg 5 No 21 Jinfeng North Rd
Zhenhai Econ Dev Zone Ningbo
Zhejiang Province, CN-CN 315221 China
電話番号+ 1 86-136-5188 1687
gary.yuan@minster.com
担当者:Gary Yuan

インド

Multiage International
770 10th Cross Road
560038. Bengaluru. Karnataka. India
電話番号+91-80-25253285
電話番号+34 941 287 522
Avijit.Dutt@MINSTER.com
担当者:Avijit Dutt

技術サービス部門

ヨーロッパ

スペイン

Arisa Technical Service
C/ Las Balsas, 4
Polígono Industrial Lentiscares,
26370 Navarrete. La Rioja. スペイン
電話番号+34 941 287 521
service@arisa.es

ドイツ

Minster Machine GmbH
Seestraße 9
86971 Peiting. ドイツ
電話番号+49 8861 71360
service.emea@minster.com

北米、中南米

米国

Nidec Minster
240 West 5th Street
45865. Minster. Ohio
電話番号+ 1 419 6282331
電話番号+34 941 287 522
scott.howe@minster.com
担当者:Scott Howe

メキシコ

Nidec Minster
Carretera Estatal 431 Km 2+200
Hacienda La Machorra Nave 2 y 3
El Marqués. Querétaro. メキシコ
電話番号+52 (442) 253-1671
Raul.Sigala@minster.com
担当者:Raúl Sigala

ブラジル

ASI Comércio e Serviços Ltda
Via Antonio Cruânes Filho 4530
13481-287. Colinas de São João, Limeira. ブラジル
電話番号+55 (19) 3446 7 400
crc@dimensional.com.br

アジア

中国

Nidec Minster Customer Service
Zhenhai Economic Development Zone
21 Jin Feng Bei Lu
315221. Ningbo Shi. Zhejiang Sheng. 中国
電話番号+86 574-8630-8020
service.ningbo@minster.com